Бисерово, МО.

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Бисерово, МО.

Сообщение№1 от  andersen » 23 окт 2015, 22:58

Эх, взгрустнулось вчера по рыбалке, читая местные отчеты о судаках, да о налимах , неделю не до нее было. Звоню друзьям и давай их баламутить за рыбкой съездить, благо за три дня до этого экипировал их снастями тематически и запустил в их головы вирусную программу под названием «Рыбалка» процесс пошел .
Водоем выбрал на сей раз платный, благо он под боком, Биссерово. Проконсультировался в домашней темке на руссфишинге , че, почем , да че ды как , все понравилось, стартуем!
У пропускного надо быть к 6:30 как минимум, чтобы урвать путевку на вип лужу, все остальные кто не успел на общее болото, где в основном рыба кучкуется по углам и оно большое.
Делаем все по фен шую , успеваем взять нужную путевку собираем прутки и ура я на форелевой рыбалке! Это мой первый опыт в данной теме, а друзья вообще в первые на правильной спиннинговой рыбалке.
С первых же забросов друже ловит первую красавицу кила на полтора, *r* оч красивая рыба , камера гэ, не передает всей прелести,

Изображение

вся конопатая и переливается нереальным розовым перламутром на фоне суровой не погоды со снегом :razz: . Погода канеш просто писэц ! а я наряжен по гражданке. :evil:
В общем дальше больше, поклевки у всех то тут то там,

Изображение

а кромя меня , да крупная какая , не перестаю восхищаться красотой этой рыбы. У друга к стати бомбило на данный ему мной в пользование мегабас х30 , а я у ж в нем разочаровался по голавлю и думал того его *-* , теперь оставлю :P . У другого друга отлично работал крэг джек 38 мат тайгер , у меня же он, только в истинно форелевом раскрасе малиновом, молчал. И все таки я его добил, тяну свою первую форельку, борется сильно и эмоций доставляет правильных в достатке , главное фрикционьчик тонко выставить .

Изображение

На пасту у соседей клюет как из пулемета , не успевают доставать , куда её столько им, хз .
После запуска дело пошло еще веселее , клевало у всех и по многу -*- . Перебирая приманки выделил для себя явного фаворита мепс блек фьюри4 меньше не было, но ощущение, что на более мелкие клевало бы еще резвее. Туёки предательски молчали и полностью игнорировались, мегабас рулит и по идее сделал моему другу новичку рыбалку.
В общем получил массу впечатлений и удовольствия от рыбалки.

Изображение

Что тут расписывать, это по любому нужно пробовать! Рекомендую! Ловили до с 7.30 до 11 у меня 7 мь рыб и куча сходов, пасть у нее сплошная кость, крючья нужны лучшие. У друзей тоже рыб по 6 , Рып от 0.5 до 2х кг ,все остались очень довольны, :razz: не смотря на долбанный калотун :?: .
Всем НХНЧ и да прибудет с вами возможность посетить форелевую рыбалку ! :razz:

Изображение

конина цыганская , какая была :D

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№2 от  Fokus » 24 окт 2015, 07:53

До форели добрался :) красавчег :razz:


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№3 от  GREY » 24 окт 2015, 11:32

Интересно,сколько сие удовольствие стоит? :)

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Бисерово, МО.

Сообщение№4 от  penetrator » 24 окт 2015, 12:29

GREY писал(а):Интересно,сколько сие удовольствие стоит?
Посмотреть полное сообщение

тоже интересно. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Бисерово, МО.

Сообщение№5 от  andersen » 24 окт 2015, 14:33

Ребят , да не дорого по мне, хоть я и не шипко богатый :D .
Там 2 зоны Вип размером примерно 70 на 30 метров и Марс оно как две Новиковки по ощущениям.

На Випе 500 рур путевка и 390 рур килограмм . Вчера забрал 5 ть рыб вес 3.300 , остальных друзьям отдал , мне больше не надо было :) .

На обычном водоеме 2300 или 2700 не помню и норма 8 кг. Читал что могие в пакеты шкерят :D

Рыба от полторашки и до 2 х вся с икрой .

А так происходит запуск 3-4 кадушки и пошла жара :D


Изображение
Изображение

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№6 от  Борисычъ » 25 окт 2015, 11:47

собираем банду и рвем когки в Бисерово. разорять гнездо форелевое :D

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Борисычъ
..........
 
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№7 от  andersen » 26 окт 2015, 00:42

Там только рады будут :D
п.с. хотя и не малейшего намека на недостаток клиентуры не наблюдается . С пятницы по воскресенье подъезжать надо к пяти, что бы ворваться на вип, а открытие в 7 :shock:

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№8 от  Борисычъ » 26 окт 2015, 01:57

Андрюха,почему вип дешеле? или я не так понял

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Борисычъ
..........
 
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№9 от  andersen » 29 окт 2015, 03:03

Во вторник перед отъездом домой не смог не заехать на пару часиков порыбачить :)

Платник платником, но не все так легко как кажется на первый взгляд, рыбалочка трудовая , кто то и вовсе без рыбы с випа домой ушел, воблеры у меня игнорировались кроме беби кренка, ну и железка от вильямса выручила мамашкой . У товарища бомбило на кряк джека, но я его умышленно не ставил ибо не интересно( работает как часы). Всякое супербрендовое микроколебло тоже мимо (нафих только напокупал ? :D ). В основном ловили поплавочники на пасту, оказывается очень капризная, рыбка сродни окуню, может часто провожать , а не брать и уходить из под ног. Остальные эмоции в нижеприложенном муве.



Серега, почему на випе дешевле хз, могу только догадываться, с Випа утаскивают по наблюдениям все около 7- 10 кг это около пятака+ 500вход. Админы палят и все секут. (Нормальные кстати чуваки, все раскажут и покажут, улов в фирменные пакетики уложат и взвесят :razz: )
На Марсе так называемом, многие рыбу шкерят как я понял, на дальних углах и людей то не увидешь, и тем более кто чего там словил. Ловят в основном на донки поплавки на пасту , очень результативная ловля по форели.
Ну и попасть на вип та еще история :D , в пятницу люди вечерком ко входу подъезжают занимают живую очередь и всю ночь :drinrs: *|||* , кароче в выхи ну её нафих эту бисеровскую рыбалку. В будни нормуль.
Хотя может все сафсем не так :)
Всем добра и копченой форели в холодильнике :wink: :D

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№10 от  andersen » 21 ноя 2015, 21:51

https://maps.yandex.ru/?ll=38.154679%2C ... =sat%2Cskl

Попрошу админов или модераторов вставить карту с местом пруда в начало темы, многие просят в личке показать где это. :HI:

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Бисерово, МО.

Сообщение№11 от  Борисычъ » 21 ноя 2015, 22:59

наших только там еще не было. конец бисерево пришел, и админам тоже. :D

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Борисычъ
..........
 
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3